Жители деревни Лутовиновка Рогнединского района (Брянская область) проводили в последний путь погибшего в зоне СВО младшего сержанта Александра Зверева.

Как сообщает издание «Новый путь», проститься с Александром Александровичем пришли родные и близкие, земляки, в том числе представители власти. Соболезнования семье бойца выразили в частности глава Рогнединского района Роман Грибачев и комиссар по Рогнединскому району Андрей Орлов.

Похоронили бойца со всеми воинскими почестями — под звуки автоматного салюта и траурного марша в исполнении военного оркестра.

При каких обстоятельствах погиб Зверев, не разглашается. Известно, что произошла трагедия 20 марта 2025 года и что мужчине было 45 лет. В последние годы он с семьей проживал в городе Мурманск, но похоронили его на малой родине.

У брянца остались родители, брат, сестра, жена и трое детей.