В строящемся брянском ТРЦ «МегаГринн» до сих пор зияет дыра от пожара
- 200

Почти полгода прошло после пожара, который произошел в торгово-развлекательном центре «МегаГринн», но образовавшаяся дыра до сих пор уродует строение.
Более того, за прошедшие месяцы она стала больше. Дыра бросается в глаза всем, кто пытается оценить ТРЦ, который возводят в Советском районе Брянска. 11 марта 2025 года обратил на нее внимание и корреспондент издания NASHBRYANSK.RU.
Напомним, сообщение о пожаре в поступило в МЧС днем 2 октября 2024 года. На место происшествия выехали 24 огнеборца с 11 единицами техники. Пожарные установили, что горит строительный мусор, и приступили к тушению. С работой справились оперативно.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, огнем частично уничтожено остекление шестого этажа, закопчены помещения, уничтожен строительный мусор на площади в 10 квадратных метров.
Спасен 37-летний рабочий. Его передали прибывшим сотрудникам скорой помощи.