Брянская танцовщица Валерия Айдаева завоевала звание лучшей на соревнованиях «Кубок Кремля — Гордость России!»
Общество
- 709

Фото Российский танцевальный союз
Брянская танцовщица Валерия Айдаева завоевала звание лучшей на соревнованиях «Кубок Кремля — Гордость России!»
Брянская спортсменка Валерия Айдаева и ее партнер по танцам Кирилл Белоруков из Ярославля стали чемпионами престижного турнира «Кубок Кремля — Гордость России!» в профессиональной программе по латиноамериканским танцам.
Турнир прошел 21 октября в Государственном Кремлевском Дворце под организацией заслуженного деятеля искусств России Станислава Попова.
Спортсмены соревновались с 27 парами, включая лучшие дуэты из России и других стран, таких как Китай, Италия, Хорватия и Болгария.