Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» завершил награждение победителей ежегодного областного конкурса «Энергия честного партнерства-2022». Энергетики отметили памятными призами последних трех лауреатов: ООО «Экокремний», АНО «ФСК «Варяг» и АО «Издательский дом «Пронто-Центр».

– В очередной раз мы вручили награды нашим 15 лучшим клиентам, которые стали победителями конкурса «Энергия честного партнерства». Это наша высокая оценка и благодарность за серьезный подход к делу и профессиональные качества наших партнеров,  – отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Выбрать лучших потребителей было непростой задачей, ведь у нас на обслуживании находится более 17 тысяч юридических лиц. Свыше 100 из них уже заняли заслуженные места на Доске почета. И в этом году в их число вошли еще 15 компаний и индивидуальных предпринимателей. Я поздравляю всех победителей  конкурса и надеюсь, что мы продолжим наше плодотворное сотрудничество.

В номинации «Лучший потребитель электрической энергии» победителем от Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» стало ООО «Экокремний». Начальник отделения Александр Сушок вручил главный приз конкурса и диплом заместителю генерального директора Евгению Бондюку и заместителю технического директора Александру Самусенко.

Лучшим потребителем от Брянского городского отделения был признан спортивный клуб АНО «ФСК «Варяг». Начальник Брянского городского отделения Александр Алешкин  передал главную награду конкурса и диплом главному бухгалтеру клуба Наталье Зениной.

В номинации «Инновационный партнер» победителем стало АО «Издательский дом «Пронто-Центр», которое активно использует в работе интерактивные сервисы, такие как личный кабинет клиента и электронный документооборот. Компания-призер также получила  памятную награду.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2014 года с целью поощрить добросовестных потребителей среди юридических лиц. По результатам работы за прошлый год отделения ООО «Газпром энергосбыт Брянск» выбирают 15 победителей в четырех номинациях: «Лучший потребитель электрической энергии», «Добросовестный потребитель», «Инновационный партнер» и «Электричество – без расточительства».

Информация обо всех компаниях, отмеченных наградами, размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

На правах рекламы.