Волосы в некоторых зонах тела доставляют серьезный дискомфорт. Они заставляют чувствовать себя неуютно в спортивном зале, на пляже, в общественных местах. От данной проблемы поможет избавиться их своевременное удаление с помощью лазерной эпиляции. Сайт Soft Laser подробнее расскажет об услуге, на которую можно записаться там же онлайн. Удаление волос на теле избавляет от дискомфортных ощущений и дарит свободу действий.

Преимущества лазерной эпиляции

Услуга стала популярной не только среди девушек. Некоторые мужчины пользуются лазерной эпиляцией для удаления лишней растительности на теле. Удаление проводится с помощью диодного лазера. Такая технология имеет следующие преимущества:

  • Эффект от ее применения ощущается после 1 сеанса.
  • Лазер безопасен для человека.
  • В процессе оказания услуги, человек не испытывает болевые ощущения. Лазерная эпиляция, проводимая мастерами сайта soft-laser.ru переносится комфортно.
  • Результат сохраняется надолго.
  • Услугу оказывают квалифицированные мастера, у которых есть не только знания, но и практический опыт работы.

При использовании лазера, клиенты экономят время. На удаление волос таким способом, его уходит меньше, чем при удалении воском или сахаром. После применения диодного лазера, волосы становятся более мягкими, тонкими и светлыми. Кожа становится более гладкой.

Как проходит эпиляция?

Все начинается с консультации мастера, которая в Soft Laser бесплатная. Посетительница рассказывает о своих пожеланиях, мастер говорит, как можно устранить проблему с помощью лазерной эпиляции. Также определяется количество необходимых сеансов. Затем, мастер подготавливает зону тела, где будет проводиться эпиляция лазером. Кожный покров очищают, удаляют остатки себума, убирают загрязнения, проводят дезинфицирующие процедуры. Слишком длинные волоски подбривают.

Посетительница надевают специальные очки, чтобы защитить глаза. При необходимости наносят гель, чтобы насадка легко скользила по телу. Но гель нужен не для всех косметических услуг, а только для определенных видов эпиляции. При необходимости, могут нанести гель для анестезии, чтобы снизить болевые ощущения во время процедуры. Но это делается только в определенных случаях, когда у пациента чувствительная кожа с темным оттенком или есть жесткие волосы на теле.

Время эпиляции может составить для зоны лица 30 минут, глубокое бикини 30-35 минут, ног до 1,5 часа. Количество сеансов для достижения полного результата зависит от зоны тела и особенностей кожного покрова клиента. Диодный лазер разогревает фолликул, температура передается волосу и разрушает его. Кожа при таком воздействии не повреждается.

Волосы на теле доставляют дискомфорт? Можно забыть об этом, если сделать лазерную эпиляцию в Soft Laser. Результат сохраняется надолго, поэтому достаточно пройти курс и забыть о проблемах с лишней растительностью на теле. После этого, можно без смущения заниматься любимыми делами, ходить в спортзал, бассейн, поехать отдыхать на море. И в любой ситуации чувствовать себя уверенно.

Необходима консультация специалста.