В Брянске мужчину осудят за убийство из пистолета посетителя кафе 30-летней давности
- 1086

На Брянщине подошло к концу расследование уголовного дела в отношении уроженца ЧИ АССР. Мужчина обвиняется в совершение убийства.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Брянской области, было установлено, что в ночь на 30 марта далекого 1993 года, обвиняемый поссорился с 23-летним посетителем возле ресторана в Советском районе Брянска.
Конфликт накалился и в результате обвиняемый произвел два выстрела в 23-летнего парня из пистолета. От полученных травм потерпевший скончался.
Злоумышленник скрылся. Был объявлен в федеральный розыск, но так и не был пойман. Но стражам порядка удалось установить местонахождение обвиняемого и задержать его. Собранные следователями доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения.
Теперь ему грозит до 15 лет колонии.