Госавтоинспекторы Брянской области по городу Трубчевску повторно отстранили от управления автомобилем женщину без прав, но теперь уже она была в состоянии опьянения. Информацию сообщили в пресс-службе ведомства по региону.

Трубчевские автоинспекторы отстранили от управления транспортным средством женщину, не имеющую водительского удостоверения . Напомним, 1 марта сотрудниками Госавтоинспекции Брянской области по городу Трубчевску был остановлен автомобиль ВАЗ - 2109, под управлением 55 – летней женщины-водителя, не имеющей водительского удостоверения. Она была отстранена от управления транспортным средством. Составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, а вышеуказанный автомобиль помещен на специализированную стоянку.

И вот уже 30 марта 2023 года сотрудники Госавтоинспекции г. Трубчевска повторно отстранили от управления транспортным средством вышеупомянутую женщину-водителя, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения (0,940 мг/л).
В отношении женщины-водителя был составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ. В соответствии с решением Трубчевского мирового судьи, водителю было назначено наказание в виде административного ареста на срок 10 суток.❗