На рабочей встрече с заместителем генерального директора ПАО «Россети Центр» Константином Сергеевичем Михайленко и исполняющим обязанности заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» Фёдором Алексеевичем Капшуковым обсудили новую областную программу по модернизации системы уличного освещения в Брянске. Информацию сообщил в своем телеграм-канале глава области Александр Богомаз.
 
Ключевая задача, направленная на повышение качества жизни наших граждан, — создать современную систему освещения в нашем городе, причем не только на его центральных улицах, но и по всему областному центру.
ПАО "Россети Центр" разработало проект, в рамках которого они планируют взять на обслуживание весь объем — 23 тысячи городских светильников, из них 15 тысяч светильников будут заменены на светодиодные.
 

Самое главное — все работы будут проведены в рамках действующих контрактов с городской администрацией по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения и денежных лимитов.