Жители Брянска пожаловались проблемы с оплатой в автобусе №25. Информацию сообщил очевидец в социальной сети ВКонтакте.

Что с оплатой в 25 автобусе?Почему пишет нет средств и карта в каком-то там «стоп листе»???
Разберитесь кто-нибудь с неадекватным водителем и кондуктором 25 маршрута. Это безобразие что они устроили при маленьких детях, крик на меня с матами в самом автобусе, а потом и на всю улицу.

Зашли в автобус 25 примерно в 18:15 с детьми на остановке "Визит" в Бежицком районе, до конечной одна остановка, подходит кондуктор,я прикладываю карту-пишет недостаточно средств(но это не так, потому что средства есть), кондуктор начала орать -платите наличкой, я говорю что нет налички, давайте я по номеру переведу, её еще больше это взбесило, она стала орать -куда ты будешь переводить, на какой номер! Тут она стала кричать что ваша карта в стоп-листе(а я понятия не имею что это такое), говорю ей вы объясните нормально что это вообще такое и если она там то как её убрать из стоп-листа.

При этом при всем это уже давно была конечная, вылетает водитель тоже начинает орать как одержимый, я предложила ему перевести деньги, на что он то же заорал -куда ты что переводить будешь, что мы халявщики, чтобы выметались отсюда и что-то там еще благим матом, мы конечно вышли из автобуса, так эти два неадеквата вылетели следом и начали еще и на улице орать, так что все люди оборачивались. Довели  до слез и меня и ребёнка.

Брянцы обсуждают случившееся,