Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запустил акцию для бытовых абонентов, которые постоянно пользуются сервисом «Личный кабинет клиента». Среди выполнивших условия в июле 2023 года гарантирующий поставщик определит победителя, который получит ценный подарок.

Акция «Активный пользователь» проводится с 11 января по 25 июня 2023 года среди потребителей, зарегистрированных в сервисе «Личный кабинет клиента». Для участия в ней абонентам необходимо быть пользователем сервиса и  в период действия акции не менее 4 раз оплатить квитанции ООО «Газпром энергосбыт Брянск» и передать показания приборов учета через личный кабинет. Важным является отсутствие задолженности перед филиалом «Брянскэнергосбыт» на момент подведения итогов акции.

Все потребители, выполнившие условия, автоматически становятся участниками акции. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел в июле 2023 года. При его определении всем участникам будут присвоены номера, и программа определит, кто из участников получит ценный приз – ноутбук.

«Личный кабинет клиента» - дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Потребителям доступно множество функций: просмотр квитанций, истории начислений и проведенных транзакций, а также возможность оплаты потребленной электроэнергии банковской картой и передачи показаний счетчика дистанционно. Кроме того, зарегистрированные потребители могут выполнить предварительный расчет стоимости потребленной электрической энергии, оформить получение электронной квитанции, а также проконсультироваться со специалистами по возникшим вопросам и направить заявление, не посещая центры обслуживания клиентов.

Зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie.

16+

На правах рекламы.