Дистанционный сервис «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» пользуется популярностью среди потребителей компании. На сегодняшний день в нем зарегистрировались и управляют своим лицевым счетом более 50 тысяч потребителей.

«Личный кабинет клиента» – дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Он работает круглосуточно и позволяет подключать к одному аккаунту несколько лицевых счетов. Потребителям доступно множество функций: оплата электроэнергии банковской картой, передача показаний приборов учета и  просмотр истории начислений, транзакций и ранее переданных данных счетчиков. Также в сервисе можно предварительно рассчитать расходы на электроэнергию по индивидуальным приборам учета за текущий период, перейдя на вкладку «Показания».

Зарегистрированные абоненты могут направить заявление в электронном виде или обращение специалистам компании, не посещая центры обслуживания клиентов. При этом в сервисе можно узнать на какой стадии рассмотрения находится обращение  и получить ответ от сотрудников гарантирующего поставщика в электронном виде.

При входе в личный кабинет через сайт elektro-32.ru потребители могут моментально оформить получение электронной квитанции: в разделе «Профиль» необходимо перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте».

Зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie.

Новые пользователи сервиса автоматически становятся участниками акции «Счастливый счет». В рамках акции гарантирующий поставщик электроэнергии вручит ценный подарок каждому 5-тысячному  абоненту, прошедшему регистрацию и подтвердившему адрес электронной почты и контактный телефон. Обязательным условием является отсутствие задолженности за потребленную электроэнергию.

На правах рекламы.