Моделей и марок автомобилей так много, что создана система, отображающая все нормо-часы по всем работам. Производитель предоставляет информацию только дилерам и лишь на автомобили своей марки. Что делать владельцам автосервисов? Точный расчёт норм времени осуществляется системой MotorData. Подробно про возможности системы MotorData Professional можно узнать, перейдя по ссылке.

Для чего автосервисам необходима система MotorData?

MotorData предоставляет справочную информацию в режиме реального времени для диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобиля. В настоящее время в систему входит более 500 японских, корейских, китайских и российских моделей автомобилей. Она используется в 80 странах мира. Решение доступно в любом месте и в любое время в мире через веб-клиент. MotorData следит за потребностями пользователей, развивает и совершенствует систему, делает ее более удобной. нормы времени на ремонт автомобилей также теперь доступны в данной системе. Новый функционал помогает быстро и правильно рассчитать реальные показатели для разных марок автомобилей.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть! MotorData даёт бесплатный доступ к своей платформе на неделю. Благодаря этой возможности вы можете познакомиться с системой ближе, узнать все ее функции и определить для себя, насколько она удобна в использовании.

Регистрация в системе

Для начала работы в системе необходимо пройти процесс регистрации. Для этого, нужно выполнить следующие шаги:

  1. Перейдите на сайт и кликните вкладку «Вход. Личный кабинет."
  2. Затем перейдите на вкладку «Регистрация».
  3. После принятия правил введите адрес электронной почты, надёжный пароль и буквы с появившегося изображения.
  4. Выберите второй вариант «Клиент - организация или индивидуальный предприниматель» и создайте персональный профиль.
  5. Введите в форму для заполнения следующую информацию: имя и фамилию, название организации, идентификационный номер налогоплательщика и адрес.

После выполнения всех перечисленных шагов можно считать прохождении регистрации завершённой!

Как активировать демо-вариант приложения?

MotorData предлагает протестировать свои возможности бесплатно в течение недели. Заходите в раздел "Лицензии", выбираете "Номы времени", необходимый тариф и оформите заказ!

Если вы указали демо-режим, то оплата не требуется. При этом, лицензия будет активирована в ближайшее время.