Сотрудники линейного отдела полиции на железнодорожной станции Унеча присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили заветную мечту юного земляка Ромы Герасимова. Информацию сообщили в пресс-службе ведомства.

В рамках самой волшебной благотворительной акции начальник ЛОП майор полиции Александр Шавыкин снял с нарядной ёлочки, которая собрала желания детей из семей Унечского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, шарик с просьбой получить в подарок коньки.

В преддверии Рождества Христова руководитель линейного подразделения вместе с инспектором по делам несовершеннолетних с чудесной миссией отправился в многодетную семью и вручил мальчику долгожданный подарок. Ребенок был несказанно счастлив!

Транспортные полицейские пообщались с юными членами семейства о правилах безопасности на объектах железной дороги, в быту и преподнесли всем сладкие сувениры.

 

Участие сотрудников ЛОП в акции исполнило еще одну детскую мечту и напомнило, что верить в чудеса нужно, особенно в период самых добрых и волшебных зимних праздников.