Волонтёры Сбера посетили подшефный детский дом-интернат в посёлке Дубровка. В ходе мероприятия воспитанники дома-интерната организовали для гостей сценические выступления и выставку своих творческих работ.

Каждый ребёнок получил от волонтёров ягоды и наборы сладостей.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Дети ждали этой встречи и очень старались поделиться своим настроением, показать то, чему научились за год. А мы, в свою очередь, рады новой возможности подарить им частицу доброты. Благодарю каждого коллегу за активную жизненную позицию и искреннее желание помогать. И отдельные слова благодарности — воспитателям-наставникам дома-интерната, за их ежедневное внимание, тепло и заботу по отношению к детям, за их непростой и благородный труд. Общие усилия неравнодушных людей способны сделать мир лучше».

Брянское отделение Сбербанка регулярно реализует волонтёрские инициативы, обучает население финансовой грамотности, выступает партнёром спортивных мероприятий, помогает больницам, благотворительным фондам, социальным учреждениям, объединениям людей с ограниченными возможностями, кадетским школам, приютам. Значительную долю собираемых средств составляют добровольные пожертвования сотрудников.