На сцене выступают брянские артисты. Кругом царит дух настоящего патриотизма.

Сегодня, 30 сентября, в Кремле, с речью выступли президент Росии Владимир Путин. На церемонии присутствовали главы ведомст, губернаторы регионов и многие другие.

Церемония прошла в эту пятницу в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Перед подписанием документов Путин выступил с речью о принятии этих территорий в состав России.

Темой выступления стало присоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России.

Многие брянцы следили за выступлением главы страны.

Перед собравшимися в торжественной обстановке брянцами выступили творческие коллективы и исполнители Брянска.

Напомним, сегодня Владимир Путин подписал документы о вхождении освобожденных территорий в состав РФ.

На подписании договоров присутствовали главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, а также представители обеих палат российского парламента и полный состав кабинета министров.

Тем временем, в Брянске уже во всю идет митинг-концерт под названием «Вместе навсегда». Мероприятие посвящено поистине историческому события в истории нашей страны, а именно вхождению в состав России Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Херсонщины и Запорожья. Огромное количество брянцев решили поучавствовать и оставить свой след в истории.

Выступили перед жителями и руководитель исполкома Общероссийского «Народного фронта «За Россию» Лариса Третьякова, житель ЛНР Александр Басов и другие.

Тем временем, в Брянске уже во всю идет митинг-концерт под названием «Вместе навсегда». Мероприятие посвящено поистине историческому события в истории нашей страны, а именно вхождению в состав России Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Херсонщины и Запорожья. Огромное количество брянцев решили поучавствовать и оставить свой след в истории, - отметила Лариса Третьякова.