Всего за год в регионе будет проведено 27 объектов, протяженность их составит 27,9 километра

Благодаря нацпроекту  «Безопасные качественные дороги» в Брянской области ремонтируют автомобильные дороги. Всего за год в регионе будет проведено 27 объектов, протяженность их составит 27,9 километра. Сейчас Работы находятся в стадии завершения.

Ремонтируют не только дорогу, но и обустраивают новые тротуары, а также устанавливают новое осещение и остановки общественного транспорта.Все это существенно улучшает жизнь брянцев к лучшему.

Касательно тротуаров, то на улице Шолохова в Фокинском районе города до улицы  Полесской до переулка 7-го Ноябряобустроили новые троутары.

Привели в полный порядок  дорогу по улице Коммунаров. Здесь построили тротуары там, раньше жители могли об этом только мечтать тут..

 

— Наша организация находится в дальней части проезда Московского. Каждый день хожу на работу пешком от Московского проспекта. Раньше приходилось опасаться проезжающих мимо машин. Сейчас все изменилось к лучшему – дорогу отремонтировали, построили тротуары и сделали новое освещение. Этого здесь никогда не было, большое спасибо, – прокомментировал житель Брянска Михаил Иванович.

В Советском районе ремонт улицы Крахмалёва. Объект будет переходящим — работы завершат уже в  2023 году.