Среди команд приняли участие академия «Динамо» и школа «Динамо»

В Воскресенье, 18 сентября, на стадионе «Динамо" прошел футбольный турнир памяти Николая Семеновича Суетина среди юных футболистов 2012 года. Об этом рассказал наш корреспондент, он и поделился фотографиями мероприятия.

Турнир начался в 11.00 утра. Перед собравшимися выступила дочь Никола Семеновича - Олеся Суетина. Она поблагодарила всех собравшихся за участие, пожелала всем командам хорошей и честной игры. 

Среди команд приняли участие: академия «Динамо» , школа «Динамо» , «Электрон» из Дятьково и команда «Ирида» из Подольска. 

Матчи шли по 20 минут с перерывом на 5 минут между таймами. Играли сразу в два матча на разных половинах футбольного поля.

Игра была захватывающая, было видно, что никто не хотел отдавать победу просто так, уже ближе к обеду на стадионе собралось большое количество зрителей. А гости из Подольска и вовсе привезли с собой барабан.

Ближе к концу начался дождь, но даже это не останавливало юных спортсменов на пути к победе.

По итогу никто не остался без награды. В конце прошла церемония награждения, где всем командам вручили кубки, а маленькие футболисты получили свои заветные медали.

Первое  место заняла команда «Ирида» из Подольска. Второе место  досталось клубу «Электрон» из Дятьково. На третьем месте оказались академия футбола «Динамо-Брянск» и спортивная школа «Динамо-Брянск».

Также участники и зрители  получили и подарки от организаторов. Все остались довольны.