За все время существования было выпущено  21994 номера

Во вторник, 14 сентября , у одного из старейших изданий нашего региона прошел юбилей. 

«Брянскому рабочему» исполнилось 105 лет со дня выхода первого номера в свет. Не остался в стороне и губернатор Брянщины Александр Богомаз, он поздравил редакцию с круглой датой, отправив телеграмму главному редактор - Алексею Кадомскому.

И вот что в ней говорится: 

Уважаемый Алексей Алексеевич! Поздравляю Вас, коллектив и ветеранов редакции со 105-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Брянский рабочий»!

Ваше издание прошло большой путь - это колоссальный труд нескольких поколений, создавших в событиях и лицах живую летопись Брянского края. Сегодня газета «Брянский рабочий» продолжает играть важную роль в жизни области, сохраняет и приумножает опыт ветеранов профессии, являясь площадкой для роста молодых журналистов.

Благодаря ответственности и высокому профессионализму, с которыми Ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, жители региона имеют возможность узнавать о событиях, происходящих в нашей стране и мире, успехах и достижениях Брянской области, трудолюбивых и талантливых земляках.

В этот праздничный день примите пожелания творческого вдохновения, новых интересных событий, профессионального роста и увеличения читательской аудитории.

За долгое время своего существования газета выпустила 21994 номера в свет - это один из самых высоких показателй  брянских СМИ.