У фигурантов изъяли несколько комплектов документов с признаками подделки на разные имена.

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России вместе с коллегами из Брянской и Московской областей задержали двоих уроженцев Брянска в Раменском районе Московской области. Почти пять лет они находились в федеральном розыске как предполагаемые соучастники убийства.

Было установленло, что в ноябре 2017 года злоумышленники во дворе жилого дома на территории Брянска вступили в конфликт с другими мужчинами. В результате двое местных жителей были избиты и тяжело ранены из огнестрельного оружия. Один потерпевший скончался на месте происшествия, второй через несколько дней умер в больнице.

По горячим следам задержать преступников не удалось, поэтому они были объявлены в розыск. Один из них спустя несколько месяцев был задержан и осужден к длительному сроку лишения свободы. Двое других долго скрывались от правосудия, но их местонахождение удалось установить, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

У фигурантов изъяли несколько комплектов документов с признаками подделки на разные имена. Задержанных заключили под стражу и доставили в Брянск.