Подробности опубликовали на сайте регионального СУ СК РФ. 

37-летнего жителя Комаричского района Брянской области обвиняют в причинении физических и психических страданий своему малолетнему сыну и несовершеннолетней дочери. Предварительное следствие по уголовному делу завершено следственными органами СК РФ по Брянской области. 

Было установлено, что на протяжении месяца обвиняемый, находясь в своем доме в селе Игрицкое Комаричского района, совершал преступления в отношении своего 12-летнего сына и 15-летней дочки. Он неоднократно применял в отношении них физическую силу, унижал их человеческое достоинство, вызывая чувство обиды и страха, регулярно причинял побои. А в отношении сына отец неоднократно высказывал намерения физической расправы. Некоторые преступления совершены обвиняемым в состоянии алкогольного опьянения. 

Мужчине предъявлено обвинение, расследование по уголовному делу завершено. Его передали прокурору для изучения и решения вопроса о направлении в суд для рассмотрения по существу. Подробности опубликовали сегодня, 12 августа, на сайте регионального СУ СК РФ.