Кристина Коломейцева — дочь скандально известного бизнесмена-правдоруба Александра Коломейцева, участница конкурса красоты «Мисс Брянск» — выступила на Первом канале.

Женщина живет в Испании, там у нее семья и бизнес. В начале мая в ее кафе случилась потасовка с собственным работником, украинским поваром. Коломейцева утверждает, что этот человек напал на ее супруга, а потом брызнул перцовым баллончиком ей в лицо.

Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения, и впоследствии ролик разлетелся по социальным сетям. Обратили на него внимание и работники Первого канала. Они пригласили Кристину и ее мужа на передачу АнтиФейк.

В эфире Кристина рассказала подробности инцидента

Повар сказал, что ему надо уехать на родину, в Одессу. Мы его рассчитали, дали даже на 100 евро больше. Потом он звонит и говорит, что никуда не уехал и что хочет вернуться. Пришел к нам, стал меня оскорблять, брызнул исподтишка баллончиком. Муж за меня заступился и стал его выпроваживать.

Женщина говорит, что подала заявление в полицию. Но местных стражей порядка почему-то больше интересует, почему супруг Кристины Коломейцевой дал волю рукам и сломал повару нос.