В отношении нарушителей составлены административные материалы. 

Вечером 8 мая сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Стародубский» отстранили от управления транспортным средством 34-летнего водителя автомобиля Lada-212140. Мужчину остановили на 15-ом километре дороги «Брянск – Новые Ивайтёнки» в Стародубском районе. У него имелись признаки алкогольного опьянения. Показания прибора составили 1,620 мг/л. Автомобиль нарушителя поместили на специальную штрафную стоянку. 

8 мая 2022 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Стародубский» в течение 20 минут было выявлено три водителя с признаками, изображение №1

В этот же день на 4-ом километре автодороги «Стародуб – Печеники – Десятуха» инспекторы поймали 34-летнего водителя автомобиля BMW с признаками алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования он отказался. 

8 мая 2022 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Стародубский» в течение 20 минут было выявлено три водителя с признаками, изображение №2

Еще одного водителя с признаками опьянения инспекторы остановили тем же вечером на улице Урицкого в Погаре. 54-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля УАЗ, тоже отказался от прохождения освидетельствования.

В отношении всех нарушителей были составлены административные материалы. За управление автомобилем в состоянии опьянения им грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Решение примет суд. Подробности опубликовали сегодня, 11 мая, на сайте регионального УГИБДД.