Активное участие в праздновании 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Накануне Дня Победы, 6 мая, руководство и сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» возложили цветы и венок к  памятнику воинам и партизанам – освободителям Брянска, который расположен на площади Партизан. 

- День Победы  - значимая для каждого из нас дата. Нет семьи, которую бы не затронула война, и наши сотрудники с удовольствием участвуют в праздничных мероприятиях, чтобы выразить уважение и безмерную благодарность ветеранам и всем советским воинам, которые защитили страну от фашисткой Германии,  - подчеркнул директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.  Наш долг сохранить память о подвиге наших дедов и прадедов и передать ее нашим детям и внукам. Уже несколько лет мы проводим конкурс рисунков, открыток и видеороликов ко Дню Победы среди детей наших сотрудников. Ребята активно откликаются и создают очень красивые и проникновенные работы. 

Ежегодно филиал «Брянскэнергосбыт» становится участником акции «Бессмертный полк». В прошлые годы, когда многие очные мероприятия были отменены, энергетики провели его вместе с другими россиянами в онлайн-режиме. В 2022 году десятки  сотрудников ООО «Газпром энергосбыт Брянск» смогли почтить память героев-освободителей в многотысячном шествии «Бессмертного полка» по главной улице города Брянска.

В колонне «Бессмертного полка» прошли и сотрудники Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт». Они пришли на шествие в г. Клинцы с фотографиями своих отцов, дедов и прадедов.