В настоящее время ведется активная подготовка к началу сезона. 

1 мая в Брянске откроется парковый сезон 2022 года. В настоящее время ведется активная подготовка к нему. В частности, в Майском парке, расположенном в Бежицком районе города, ремонтируют детскую и скейт-площадки, а также веревочный городок, сцены летней эстрады и туалет. Идут работы по запуску фонтана. В парке Железнодорожников красят входные группы и приводят в порядок скамейки и урны.

Активная подготовка ведется в парке-музее им. А.К. Толстого. Там уже убрали газоны и аллеи. В настоящий момент ремонтируют скамейки и готовят к запуску фонтан. В самом большом парке нашего города - Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска - произведут ремонт пилона Кургана Бессмертия, подготовят к запуску фонтан, добавят элементы освещения на аллеях.

Все парки Брянска уже ждут своих посетителей. Сезон откроется концертными программами с участием профессиональных и самодеятельных творческих коллективов города. Подробности опубликовали сегодня, 12 апреля, на сайте городского объединения парков культуры и отдыха.