Всё закончилось хорошо, супруги вернулись домой.

Брянский предприниматель Николай Лукановский, застрявший вместе с женой на Сейшельских островах, сообщил подписчикам своего YouTube-канала, что добрался до дома. 15 марта он записал финальный ролик с островов, где рассказал, что отпуск у них с супругой закончился еще 12 числа, но покинуть живописный уголок так и не удалось.

Он добавил: «Аэрофлот отменил обратный рейс на 12 марта 2022 года. Сегодня 15-е. Кредитные карты не работают, наличных мало, трехдневная резервация непланового отеля закончилась. Аэрофлот не выпонил свои обязательства по нашему возвращению в РФ по оплаченным билетам. Увы, надежд больше нет. Надо выбираться самостоятельно».

И теперь брянский бизнесмен дома. Он вспоминает, что в те тревожные дни у них появился план Б - они нашли возможность забронировать билет через Turkish Airlines. Так вечером 15 марта они попали в Москву через Стамбул.

Николай Лукановский от всего сердца благодарит тех, кто его поддерживал в трудные минуты. Говорит, что в первое время ситуация представлялась ему катастрофичной. Советы и просто добрые слова земляков очень ему помогли.

Возрастное ограничение 6+