Обращения жителей региона касались социально значимых вопросов. 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз 16 марта провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ. Обращения жителей региона касались социально значимых вопросов. 

В частности, жительница поселка Ивановка Брянского района попросила организовать регулярное транспортное сообщение. Губернатор поручил изменить схему движения маршрута №164 «Брянск-Полпино», работа которого ранее была приостановлена. Планируется заключить контракт с Брянской автоколонной-1403, которая организует социально значимые перевозки в поселке. 

Жительница деревни Мишковки Стародубского района попросила отремонтировать кровлю многоквартирного дома, в котором проживают 40 человек. Крышу не обновляли с 1983 года. Работы были запланированы на 2023-2025 годы, но местные жители попросили сдвинуть их сроки. Вопрос рассмотрели оперативно. Крышу отремонтируют в текущем году. 

Предпринимателя из Мглинского района интересовало, не изменится ли ставка по кредиту для сельхозпроизводителей в 2022 году. Глава региона заверил, что она останется на прежнем уровне - под 5%.

Все вопросы, с которыми обратились жители Брянской области к губернатору, были детально рассмотрены. По каждому из обращений даны поручения, назначены сроки исполнения и организован контроль. Подробности опубликовали сегодня, 17 марта, на сайте правительства региона.