Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Александра Чернышева на должность директора брянского филиала Tele2.

В сферу ответственности Александра Чернышева войдет стратегическое и оперативное управление бизнесом, усиление рыночных позиций Tele2 на региональном рынке, приумножение потенциала команды, а также развитие корпоративной культуры и ценностей компании. На должности директора брянского филиала Александр будет подчиняться напрямую директору макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрию Садыкову.

Александр Чернышев окончил экономический факультет Вятской государственной сельскохозяйственной академии. До прихода в Tele2 Александр более десяти лет работал в сфере телекоммуникаций на руководящих позициях и, кроме того, обладает большим опытом работы в сфере продаж и розничной торговли. 

Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«В Брянской области построена качественная сеть Tele2, которая поддерживает все современные стандарты связи, собрана сильная и профессиональная команда специалистов высокого уровня. Перед брянским филиалом стоят масштабные задачи по расширению территории покрытия высокоскоростного интернета и модернизации сети, а также предоставление клиентам сервиса высочайшего уровня. Уверен, что профессиональные компетенции, знание бизнеса и рынка телекоммуникаций в целом, помогут Александру справиться даже с самыми амбициозными задачами и усилят позиции компании в регионе».