Футболисты команды «Динамо Брянск» провели контрольный матч с ростовским клубом «СКА».

Игра завершилась вничью 1:1. Счет открыл нападающий сине-белых Дмитрий Молчанов. Однако в первом же тайме Константин Ерохин сравнял счет. Больше голов не случилось до конца матча.

После игры главный тренер ФК «Динамо Брянск» Александр Фомичев сказал

Первый тайм нас устроил в плане игровой дисциплины и организации. Мы владели инициативой, и это воплотилось в забитый гол. Были еще хорошие подходы, где нужно было увеличивать свое преимущество. При этом в первом тайме мы практически ничего не дали сделать сопернику. Замены в перерыве были плановые, потому что мы пока не готовы играть в такой интенсивности на протяжении 90 минут. При этом ребята по своей работоспособности и самоотдаче выполнили все, о чем их просил тренерский штаб. Серьезных нареканий к нашим игрокам нет, недочеты будем исправлять в процессе тренировочных занятий.

«СКА» — команда, которая ставит перед собой серьезную задачу по выходу в ФНЛ. По словам Фомичева, динамовцы целенаправленно выбирали таких соперников, чтобы увидеть собственные проблемные места и работать над ними в тренировочном процессе.

Следующий спарринг команда «Динамо Брянск» проведет 23 февраля. Соперником станет претендент на выход в РПЛ — воронежский «Факел».