Комментарий опубликовали на странице группы «Инцидент» в социальной сети ВКонтакте. 

Брянцы пожаловались на новые «белые» автобусы, курсирующие по маршруту №25 «Школа №61 - Телецентр». Жалобу опубликовали сегодня, 5 февраля, на странице группы «Инцидент» в социальной сети ВКонтакте. 

Автор поста сообщил, что к «синеньким» автобусам брянцы уже привыкли. Но и у них есть свои минусы: 

«Из минусов — они жутко переполнены не только в час пик, график движения на линии далеко не всегда укладывается в указанные 15 минут, карты оплаты зачастую не срабатывают, летом они по праву завоёвывают титул "душегубок", ведь кондиционер включает редкий водитель».

Также много вопросов вызвал так называемый «второй этаж», потому что на эту площадку нелегко забраться. Автор предположил, что такие автобусы предназначены для междугородних перевозок, а не для движения по городу. 

Новые «белые» автобусы оказались еще хуже «синеньких». По словам автора, сидения в них расположены настолько высоко, что многие предпочитают ездить стоя. Хотя находятся они в части, предназначенной для пассажиров с детьми, пожилых людей и инвалидов. Брянцы хотят получить комментарий главного транспортника города Игоря Чубчикова.