Брянское отделение Сбербанка приняло участие в благотворительной акции. Сотрудники приобрели сто подарков и вручили их детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Вручение состоялось на праздничном концерте во Дворце культуры Советского района Брянска, где юные дарования продемонстрировали разносторонние таланты. Организаторы мероприятия поблагодарили коллектив банка за неравнодушие и заботу.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Дарить детям внимание и тепло  важнейшая потребность каждого ответственного взрослого. Нам очень хочется, чтобы каждый ребёнок видел в жизни больше добра и не переставал верить в чудеса. Особенно в праздники. Поэтому мы всегда стремимся проявлять заботу о тех, кто больше всего в ней нуждается. Желаем всем хорошего настроения, отзывчивых друзей и неизменной надежды на лучшее

Брянское отделение регулярно реализует подобные и иные волонтёрские инициативы, обучает население финансовой грамотности, выступает партнёром спортивных мероприятий, помогает больницам, благотворительным фондам, социальным учреждениям, объединениям людей с ограниченными возможностями, кадетским школам, приютам. Значительная доля собираемых средств состоит из добровольных пожертвований сотрудников банка.