Скандально известный брянский блогер Александр Коломейцев, у которого выдался тяжелый год, обратился к землякам с проникновенным новогодним поздравлением.

Александр Григорьевич заявил.

Этот год научил меня, как чинить собственное сердце, как собирать себя заново после предательства собственной семьи. Научил меня, что никто по-настоящему не с тобой. В любой момент они могут уйти, даже не обернувшись. Никто тебя на поставит на ноги обратно, кроме тебя самого. Но несмотря ни на что, не теряйте оптимизма. Те, кто сделал вам подлость и предал, только и надеются, что вы без них пропадете, потеряете уверенность в себе и скатитесь по наклонной вниз. Не делайте такого праздника предателям. Возьмитесь за себя, оцените себя по-новому. Никогда в жизни не позволяйте себя обесценивать. Любите друг друга.

Он заявил, что доверять можно только самому себе и родителям. Призвал беречь отца и мать, если они живы, или помнить о них, если их уже нет. Еще посоветовал учиться только на чужих ошибках.

В этом году Коломейцев несколько месяцев провел под домашним арестом, а впоследствии был приговорен к реальному сроку, который ныне обжалует в вышестоящих судебных инстанциях. В этом же году он познакомил своих подписчиков с тайнами личной жизни. Заявил, что намерен привлечь к уголовной ответственности жену и двух старших дочерей, поскольку заподозрил их в краже полумиллиона евро.

«Прощения у меня вы никогда не добьетесь»: брянский бизнесмен Коломейцев обратился к жене и старшим дочкам