Программа «Мужское/Женское» с ее участием вышла в эфир 22 декабря на Первом канале. 

22 декабря в эфире Первого канала показали очередной выпуск программы «Мужское/Женское», который назвали «Итоги 2021». Весь год в студию шоу приходили люди с непростыми историями. Ведущие рассказали, кому и как помогла их программа, и как изменились судьбы героев за прошедший год.

Героиней выпуска стала и школьница из города Фокино Брянской области Ариана Дудникова. В июне прошлого года девушка рассказала всей стране об общежитии, в котором она проживает со своей семьей. Страшные кадры были показаны в эфире. Местные жители добивались ремонта несколько лет - на них падали куски бетона прямо в коридорах общежития. 

После выхода программы в эфир к семье пришел отец Дмитрий и сообщил о желании неизвестного мецената купить хорошую квартиру для Арианы. Благотворитель приобрел новое жилье с ремонтом для семьи девочки. При этом он пожелал остаться анонимным. А общежитие сразу же после показа шоу отремонтировали и сделали пригодным для проживания. Брянцы поблагодарили создателей программы за их помощь. 

Возрастное ограничение 12+