На прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом подняли вопрос об отсутствии спортивных сооружений в Карачеве. Местный житель детально рассказал про то, что есть в этом райцентре. А вернее то, чего нет.

Итак, в одном из самых крупных районов области нет  физкультурно-оздоровительного комплекса, бассейна, Ледового дворца. А ведь чиновники клятвенно обещали их наличие. К слову,  в сданный после капитального ремонта стадион тоже почему-то не пускают.

Давайте теперь о том, что есть у жителей Карачева. Есть огромное желание заниматься спортом, развиваться, достигать определённых успехов на этом поприще. Но, как говорится, и хотели бы да нет. Нет возможности.

Губернатор,  к слову, вопрос без внимания не оставил. Сегодня, 26 ноября, редакции NASHBRYANSK.RU стало известно от местных жителей, что глава администрации Карачевского района Людмила Лужецкая отработала.

Якобы у неё сегодня последний рабочий день. Вслед за ней по-быстренькому по собственному написали заявления её ближайшие соратники — Шутова и Краев.

Народная формулировка гласит за «неспортивное поведение». Теперь жители Карачева надеются, что спортивные объекты всё же появятся. Ведь ждут они их ни много ни мало — годы.