NASHBRYANSK.RU уже рассказывал о том, что сегодня, 25 ноября, у здания областной Думы было многолюдно. Противники введения QR-кодов собрались здесь, чтобы обратить внимание властей на ситуацию.  Без этой «метки» в Брянске ограничен вход во многие заведения.

Нерадостно встретили противники введения кодов прибывшего главу региона Александра Богомаза. Сегодня в облдуме рассмотрят поступившие законопроекты из Москвы. О событии трубят все социальные сети. Многие брянцы положительно оценили инициативу противников QR-кодов.

Прибывший на заседание Богомаз был окружён жителями областного центра. По рассказам очевидцев, сильно вникать в их требования он не стал, а спешно скрылся за массивными дверьми Думы. Сегодня там будут рассматривать федзаконы о QR-кодах.

Выкрики об отставке, которую требовали собравшиеся, он кратко парировал. В ответ губернатор пригласил всех противников в один из ковидных госпиталей.

Предложение посетить «красную зону», мягко говоря, понравилось далеко не всем. До главы региона пытались донести, что пресловутый QR-код это не панацея. К слову,  в госпиталях также лежат люди, которые прививку против COVID-19 сделали.