В Брянске двое мужчин задержаны за хищение стройматериалов на 500 тысяч рублей
              Общество
            
            - 885
 
            
                 Фото НашБрянск.ру
                
        Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы. Об этом, сегодня, 24 ноября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Володарского района Брянска.
По версии следствия, с декабря 2020 года по март текущего они похищали из помещений строящихся или не заселенных домов в Володарском, Советском и Бежицком районах областного центра радиаторы отопления, сантехнику, кухонную технику, инструменты и другое имущество. Всего в результате преступных действий причинен был ущерб девяти потерпевшим на сумму более 500 тысяч рублей.
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Брянской области, 1988 и 1997 года рождения. Уголовное дело направлено в Володарский районный суд для рассмотрения по существу.
 
            .jpg) 
                (2)(2)(2)(1).jpg) 
                .jpg) 
                 
                (1).jpg) 
                (1).jpg) 
                 
                .jpg) 
                (2)(1)(3)(2)(1)(4).jpg) 
                