Сегодня, 24 ноября, NASHBRYANSK.RU уже рассказывал, что в Брянске продолжаются работы по ремонту стадиона «Камвольщик». Его реконструкция обойдётся в 43 млн рублей.

Снимки, которые прислал нам читатель, касаются не только самого поля. Напротив комбината находится фонтан. Вернее то, что от него осталось. Некогда красивое водное сооружение в тени вечнозелёных елей сейчас представляет собой грустное зрелище.

Проживающий в том районе читатель пишет: «Приятно, что наконец взялись за наш стадион. Его по праву можно назвать местной достопримечательностью. Но очень хотелось бы ещё, чтобы не губили фонтан, или вернее его «скелет». Живу рядом, наблюдаю активные работы каждый день. Думаю, обновлённый стадион очень порадует местных жителей. Просим привести в порядок и фонтанчик. Он здесь будет очень кстати. Надеемся, что мнение коренных брянцев будет услышано».

Напомним, на обновлённом стадионе появится ограждение, трибуны, модульные помещения. Будет оборудовано профессиональное футбольное поле с искусственным покрытием.