Брянский сторонник обязательной вакцинации записал видеообращение к землякам и рассказал, почему необходимо доверять власти.

Он отметил, что в социальных сетях многие противники вакцинации от коронавируса пишут с фейковых страниц и это наводит на определенные мысли. Сказал, что чаще всего слышит недовольство правительством и уровнем жизни от молодежи.

Он прокомментировал: «За время правления Владимира Владимировича Путина — это примерно как раз 20 лет — мы достигли определенного уровня. Молодежи, которая сейчас недовольна правлением Путина, просто не с чем сравнивать. Они не видели президента, который пьяненький выходил к народу, обращался, танцевал. Они не видели очередей, когда выдавали под две буханки хлеба в руки. Они не видели, как мама собирает ребенка в школу, продав ваучер, чтобы выручить последние денежки. Они не видели, как разбивали детскую копилку, чтобы хотя бы купить хлеба. Они не ходили в рваных ботинках в школу. Сейчас посмотрите в окно своего двора — просто негде поставить машину. Это говорит о том, что люди имеют возможность жить в отдельном жилье. И кушаем мы сегодня как минимум три раза в день».

Говорит, что в Брянске много ресторанов и кафе, причем зачастую столики приходится бронировать. Он делает вывод, что уровень жизни значительно вырос.

Добавил: «Вспомните, в каком состоянии страна досталась Владимиру Владимировичу. Она была в упадке. А сейчас мы живем в достатке. Кто хочет работать, всегда найдет работу. Кто не хочет работать, найдет причину, чтобы не работать и не зарабатывать».