Работы проведут подрядные организации ООО «Элитный сад», ИП Киселев А.П. и ООО «ЮАМЕТ».

В рамках реализации программы «Инициативное бюджетирование» в Володарском районе Брянска благоустроят три спортивные и одну детскую площадки. На игровой площадке для детей младшего возраста, расположенной рядом с домами №14 и №16 на улице Гоголя, работы ведет подрядчик ООО «Элитный сад». С организацией был заключен контракт стоимостью 2,4 млн рублей. К площадке уже проложили пешеходные дорожки, продолжается установка оборудования. Объект сдадут до конца года. 

Этот же подрядчик обустраивает многофункциональную игровую площадку рядом с домом №11 на улице Пушкина. Здесь установят ограждение, оборудование для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. Стоимость контракта - 2,5 млн рублей.

Спортивную площадку возле дома №41 на улице Димитрова будут обновлять в несколько этапов. С подрядчиком ИП Киселев А.П. был заключен контракт стоимостью 1,4 млн рублей. На сегодняшний день уже подготовлено основание воркаут-площадки для дальнейшего благоустройства. Также в ближайшее время начнутся работы возле дома №52 на улице Чернышевского. Здесь подрядная организация ООО «ЮАМЕТ» за 1,5 млн рублей обновит еще одну спортивную площадку.