Кредитные карты становятся всё более востребованы клиентами Брянского отделения Сбербанка. Объём их выдач продолжает расти.

Важным фактором дополнительного увеличения популярности этого банковского продукта с начала осени стал запуск Бесплатной Кредитной СберКарты. Клиенты убеждаются, что она подходит для разных жизненных ситуаций и обладает рядом преимуществ.

Кроме того, согласно данным исследования аналитической и консалтинговой компании «Frank RG» (www.frankrg.com), проведённого в связи с запуском Сбербанком нового продукта, кредитная СберКарта признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длинным беспроцентным периодом на российском рынке.

По экспертной оценке, это лучшее предложение на рынке, поскольку клиентам предоставляется 120 дней беспроцентного периода по принципу «месяц тратишь — три гасишь», при этом обслуживание продукта полностью бесплатно.

При подготовке рейтинга специалисты «Frank RG» оценивали кредитные карты по таким параметрам, как стоимость годового обслуживания, беспроцентный период, программы лояльности, процентные ставки, кредитный лимит, снятие наличных, график платежей, инновационные решения. Подробнее о методике и результатах исследования можно узнать, пройдя по этой ссылке.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«За девять месяцев текущего года Брянское отделение выдало более 18 тысяч новых кредитных карт, что на 20 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Согласно исследованиям, кредитные карты уже перестали использовать только для крупных покупок — по ним покупают продукты, одежду и товары для дома. С помощью новой Кредитной СберКарты — самого долгожданного продукта года от Сбера, в котором учтены популярные пожелания потребителей, — жители Брянского региона смогут пользоваться деньгами банка, получать бонусы за покупки и не платить проценты 120 дней. Беспроцентный период работает очень просто: начинается каждый месяц и гарантирует клиентам минимум 3 месяца на возврат долга без процентов. Карта удобна и обладает прозрачными и предсказуемыми условиями, включая бесплатное обслуживание и смс-уведомления».

Новую карту можно оформить за одну минуту в приложении СберБанк Онлайн и получить решение почти мгновенно. Подробнее о кредитной СберКарте — на сайте банка.