В совершении ДТП подозревается 41-летний житель города Брянска.

Вчера вечером, 26 октября, в Навлинском районе Брянской области произошло ДТП. На улице Старосельской в деревне Селище неустановленный автомобиль сбил 48-летнего пешехода. Мужчина двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате аварии он скончался на месте происшествия. 

Сотрудники регионального УГИБДД установили, что ранее пешеход употреблял спиртные напитки и возвращался к месту жительства. В момент происшествия он находился в темной одежде без световозвращающих элементов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Молодежной в деревне Селище автоинспекторы обнаружили автомобиль Toyota LAND CRUISER с повреждениями правой передней части, которые характерны совершенному ДТП.

На данном автомобиле установлены подложные номера, а само транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке. В совершении ДТП подозревают 41-летнего жителя города Брянска, у которого установлено состояние опьянения 0,39 мг/л. По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.