Рейды прошли 23 и 24 октября. 

В Брянске специальная комиссия продолжает проверять организации города на предмет соблюдения масочного режима. На минувших выходных было обследовано 94 предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг. Подробности опубликовали на сайте мэрии города сегодня, 26 октября. 

Нарушители нашлись и в этот раз - протоколы составили на 18 человек. В Бежицком районе Брянска оштрафовали четыре человека - это продавцы отделов «Деревенька», «Теле2» и «Shop», расположенных в ТЦ «Московский» (мкр. Московский, 44Б), а также заместитель управляющего магазина «Дикси» (ул. Бурова, 12А). В Володарском районе протоколы выписали на троих продавцов магазинов «Сытый бегемот», «Зоотовары» и отдела «Мясо» ТЦ «Командор», а также на покупателя магазина «Смешные цены» (ул. Тельмана, 68А).

В Фокинском районе Брянска оштрафовали еще пять человек. Протоколы выписали на покупателей магазинов «Магнит» (ул. Чкалова, 3), отдела «Сад-огород» (ул. Чкалова, 3), гипермаркета «Линия-2», а также на продавцов отдела «Сухофрукты» гипермаркета «Линия-2» и магазина «Планета одежды и обуви» ТЦ «Ярмарка». Напомним, рейды по проверке соблюдения масочного режима в городе проходят ежедневно.