В московском районе Чертаново Южное восьмиклассница обратилась к социальному педагогу с просьбой о помощи. Девочка рассказала, что секс-видео с ее участием кто-то выложил в социальные сети и она не знает, что теперь делать.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, учительница недолго думая обратилась в полицию. Впоследствии девочка рассказала стражам порядка, что ее любовником является 13-летний подросток и что у них «всё было не раз и по обоюдному согласию». Однажды девочка предложила снять их любовные приключения на видео, и тот согласился, при этом дал слово, что не будет никуда выклыдывать ролик. Как видео попало в Интернет, пока неизвестно. Из МВД отправили запрос в администрацию соцсети, чтобы выяснить IP-адрес, с которого прилетела «клубничка».

У парня в школе положительная репутация — он неплохо учится, участвует в различных мероприятиях. А вот у девочки есть проблемы с поведением — так, она часно не выполняет домашние задания и слишком эмоциональна. Известно, что ее мама погибла, отец лишен родительских прав, а живет она с опекуншей.

После стресса, пережитого из-за ЧП с видео, девочка оказалась в больнице.

Ранее сообщалось, что в брянском ТРЦ «Аэропарк» взломали телевизоры и показали порно.

Наш Брянск