История с избитым в Брянске таксистом получила продолжение. Недавно мужчина обратился в суд с требованием взыскать с клиентки миллион рублей.

Инцидент прозошел в Брянске в мае 2020 года. По словам водителя, он взял клиентку в Радице и повез на Новостройку. На улице Фосфоритной женщина вышла из машины и попросила подождать ее. Таксист сказал, что ожидание платное, и тогда пассажирка пригласила его к себе выпить кофе. Тот согласился. Вскоре в квартиру залетел ее приятель и устроил скандал. Врезал даме, затем достал из кармана кастет и несколько раз саданул гостя по голове. Пострадавший выбежал из квартиры и вызвал полицию.

Начались судебные тяжбы, которые длятся по сей день. В январе драчуну был вынесен приговор — 70 тысяч рублей штрафа. Решение не устраивает таксиста. Но это не единственное, что вызывает у него недоумение. Так, он утверждает, что клиентка поливает его грязью в социальных сетях, поэтому требует с нее миллион рублей. В такую сумму он оценил моральные страдания после постов девушки. Суд назначил лингвистическую экспертизу.