На брянской трассе автоледи спровоцировала серьезную аварию
Происшествия
- 801

Фото ГИБДД
Вчера, 26 июля, на трассе в Севском районе Брянской области произошла авария. Подробности рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 36-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Solaris не уступила дорогу автомобилю Fiat Ducato под управлением 55-летнего водителя, который применил экстренное торможение. В результате вторую машину выбросило в кювет, где она перевернулась.
36-летняя женщина-водитель с места ДТП уехала, в последствии разыскана. Водителю второго автомобиля понадобилась помощь медиков.
У него диагностировали рваную рану уха и ссадины лица. Также пострадал 57-летний пассажир автомобиля Fiat Ducato. У него диагностировали ушиб грудной клетки и теменной области.