Коллектив предприятия ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» глубоко скорбит по поводу кончины, на 75-м году жизни, главного бухгалтера Нечаевой Евгении Александровны.

Горечь утраты коснулась сердец всех кто работал с ней, всех, кто ее знал. Ее трудовой стаж в нашем коллективе - 53 года. В 1968 году, 22-летней девушкой, окончив Кокинский техникум, она на всю жизнь связала свою судьбу с судьбой нашего предприятия, пройдя путь до главного бухгалтера. 

Чтобы отвечать требованиям времени она окончила техникум пищевой промышленности, получила высшее образование, удостоена  звания  Заслуженный экономист России. Вся ее жизнь - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Своим неравнодушием,  отзывчивостью, чуткостью к любым нашим проблемам, своим желанием всегда протянуть руку помощи всем нуждающимся не только словом, но и делом, она стерла все границы между своей личной жизнью и профессиональной деятельностью, сделав весь наш коллектив частью своей семьи. Поэтому в ее сердце забота о дочери и внуках всегда соседствовали с заботами о тех, кто работал рядом. 

И как она не мыслила свою жизнь без родного коллектива, так и для всех нас она стала душой комбината, его живой историей. Все, кто знал Евгению Александровну, отмечали ее яркую, самобытную индивидуальность, ее эмоциональный характер, ее искрометное чувство юмора, человечность, а ее жизненный опыт помогал найти решение любой проблемы. 

Казалось, время не властно над ней, потому что энергия жизни до краев заполняла каждый миг ее существования, а молодостью души и жизнелюбием она была примером для всех нас, включая самых молодых сотрудников. Тем трагичнее для ее родных и нашего коллектива кажется ее уход, тем труднее смириться с мыслью, что ее больше не будет рядом с нами. И только вера в бессмертие души могут примирить слова Жизнь и Смерть, понять и принять боль утраты. В наших сердцах  светлая память  о ней навсегда сохранится как о яркой, эмоциональной, неповторимой женщине, как о сильной и многогранной личности.