Известная брянская бизнеследи Олеся Сивакова рассказала у себя на странице в Instagram любопытные подробности истории, которая произошла недалеко от ее салона красоты.

Напомним, вечером 19 июня на территории Старого аэропорта 30-летний водитель автомобиля Ford Focus — позже выяснилось, нетрезвый полицейский — врезался в припаркованные машины Audi A5, Volkswagen и Chrysler. Обошлось без пострадавших, но легковушкам предстоит ремонт.

Хозяйка салона красоты Олеся Сивакова, несколько лет назад ставшая участницей громкого ДТП с летальным исходом, рассказала сотрудникам полиции, прибывшим для сбора свидетельских показаний, что в тот вечер они с администратором вышли на улицу покурить и устышали страшные удары.

Далее говорит: «Мы просто не поверили своим глазам. На противоположной стороне едет машина, и такие удары — тух, тух, тух. Мы оперативно среагировали — подошли к водителю. Я вначале думала, может, плохо с сердцем стало человеку. А пассажир его лет 38 — 40, бодренький, сначала быковал, а затем слился. Затем водитель выходит и начинает убегать».

В настоящее время подозреваемый задержан.