В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» стартовала акция для потребителей, которые пользуются сервисом «Личный кабинет клиента» для физических лиц.

Для абонентов, которые регулярно пользуются личным кабинетом от ООО «Газпром энергосбыт Брянск», в компании запущена акция «Активный пользователь». Все потребители, которые в период с июня по август 2021 года не менее 2 раз оплатят электроэнергию и передадут показания через сервис «Личный кабинет клиента», станут участниками розыгрыша ценного приза. Победитель будет выбран в сентябре 2021 года с использованием рандомной программы. Всем участникам, выполнившим условия, будет автоматически присвоены номера, и программа определит обладателя приза.

«Личный кабинет клиента» - дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». С его помощью потребители могут эффективно управлять своим временем, оплачивая электроэнергию, передавая показания приборов учета, просматривая историю начислений и транзакций не выходя из дома. Войти в свой аккаунт или зарегистрироваться можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie.  

К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Подробные условия акции размещены на сайте гарантирующего поставщика gesbb.ru.