В Череповце (Вологодская область) вынесен обвинительный приговор в отношении 41-летнего многодетного отца, который переслал незнакомой 13-летней девочке фото порнографического содержания.

Этого человека признали виновным по статье 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста). Ему назначили два года и три месяца исправительной колонии общего режима. Суд, выносят приговор, принял во внимание, что мужчина ранее судим не был и что он воспитывает троих детей, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Вологодской области.

Преступление злоумышленник совершил 12 июня 2019 года. В одной из соцсетей он увидел 13-летнюю девочку и вступил с ребенком в переписку. В ходе общения мужчина узнал ее возраст, а позже прислал непристойную фотографию. После этого девочка переписку прекратила, историю удалила, а извращенца заблокировала. О поступке многодетного папаши сотрудники правоохранительных органов каким-то чудом узнали, правда, только через год. Восстановить переписку оказалось несложно.

Тем временем появилось видео (12+) задержания брянского депутата-педофила.

Наш Брянск