Известный брянский блогер и бизнесмен Александр Коломейцев вышел на связь с жителем Турции, которого считает любовником своей жены Олеси.

Общение шло через один из мессенджеров. Блогер, не стесняясь в выражениях, сказал, что у них с женой идет бракоразводный процесс и что ему все равно, с кем она сейчас встречается. Но он не желает, чтобы младшая дочь, также проживающая в Турции, в квартире Коломейцевых, была свидетелем этих свиданий. Александр Григорьевич крайне нелестно отозвался о моральных качествах жены. В частности заявил, что некогда любимая супруга украла у него и сына 500 тысяч евро, а потому рано или поздно за ней придут сотрудники правоохранительных органов.

Собеседник, надо отдать ему должное, не игнорировал Коломейцева и не проявлял агрессии, общался как воспитанный мужчина. Утверждал, что у них с женой Александра Коломейцева исключительно дружеские отношения. По его словам, он бывал в квартире Олеси, но исключительно для того, чтобы помочь с ремонтом. Брянский блогер считает, что это ложь, поскольку их жилище не нуждается ни в каком ремонте.

Ранее сообщалось, что брянец Александр Коломейцев напугал подруг жены интимными разоблачениями.