Информацию опубликовали в группе «Приемная комиссия БГУ (Брянск)» в социальной сети ВКонтакте.

Выпускников старших классов и их родителей ждут на Дне открытых дверей в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского. Мероприятие состоится в следующее воскресенье - 18 апреля. Площадкой для его проведения станет главный корпус учебного заведения, расположенный на улице Бежицкой в Советском районе города. 

В 11.00 в университете ждут абитуриентов, которые хотят поступать на факультеты иностранных языков, педагогики и психологии, истории и международных отношений, физической культуры, а также на филологический факультет. В 12:30 День открытых дверей начнется для выпускников брянских школ, которые планируют в дальнейшем учиться на юридическом, финансово-экономическом, физико-математическом, естественно-географическом факультетах. а также на факультете технологии и дизайна. 

В программу включены знакомство абитуриентов с правилами приема в БГУ, презентации факультетов и направлений подготовки, консультации по предметам вступительных испытаний, а также индивидуальные консультации по вопросам приема. Всем участникам мероприятия необходимо быть в масках.